Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

ТОП-20 элитных курортов, куда стоит вкладывать деньги

Три известных эксперта на рынке недвижимости опубликовали совместный анализ элитных курортных зон, где есть смысл покупать виллы, апартаменты и отели.

Изучив шестьдесят самых престижных и респектабельных курортов мира, аналитики составили список из двадцати роскошных курортных мест, наиболее привлекательных с точки зрения инвестиций в недвижимость.

Возглавил шикарную двадцатку Лазурный берег. На Французской Ривьере вилла с пятью спальнями обойдётся покупателю в среднем в 21,2 миллиона евро, и цены обещают стабильный рост. Покупают недвижимость на Лазурном берегу состоятельные господа из США, Европы, Ближнего Востока и, разумеется, России.

В первой пятёрке топа получила своё место и элитная 35-километровая прибрежная область в Сардинии – знаменитая Коста-Смеральда. Монако практически не уступает ей по инвестиционной привлекательности, что тоже вполне ожидаемо.

Есть смысл вкладывать деньги и в элитные карибские курорты. Например, в недвижимость на крохотном острове Сен-Бартелеми, а также на Барбадосе и Кануане.

Информация от партнеров