Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Компания «Евроаппарт» ежегодно принимает участие в самых крупных выставках и форумах, посвящённых зарубежной недвижимости, которые проводятся как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. За плечами нашего агентства участие в мероприятиях, насчитывающих более чем 150 экспонентов и более 5000 посетителей,  некоторые из которых, познакомившись с нами, стали нашими клиентами и просто друзьями.

 

Команда нашего агентства – молодые и перспективные специалисты в вопросах недвижимости - с удовольствием расскажут вам об услугах, которые мы предоставляем, поделятся компетентным мнением, если понадобится,  на месте предложат грамотное решение проблемы, связанной с покупкой или арендой недвижимых объектов за рубежом. Вы сможете ознакомиться с печатной продукцией и медиа-материалами нашей компании, которые будут представлены за нашим стендом, узнать о специальных предложениях и эксклюзивных услугах, таких как аренда яхт и аренда воздушного транспорта.

 

Мы будем рады видеть вас около нашего стенда. Мы открыты к сотрудничеству и дальнейшему взаимодействию, как с новыми клиентами, так и с партнёрами по бизнесу. Наша компания всегда ждёт вас в своём офисе в Петербурге и в Москве. Если у вас есть вопросы, связанные с зарубежной недвижимостью – шагайте к нам, и это будет шаг в верную сторону!

 

Информация от партнеров