Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Задолжность за аренду жилья в Андалусии будет отрабатываться

 

Сообщения о необычной мере испанских чиновников удивили даже экспертов рынка недвижимости – долги за аренду недвижимости в испанской Андалусии теперь можно будет погасить через труд.

Советники администрации региона Андалусии по проблемам и планам развития региона в сфере недвижимого сектора предложили неожиданную для всех участников процесса меру. Она затрагивает проблемы граждан, которые пользуются муниципальным жильем.

Съёмщики таких квартир теперь смогут расплатиться за аренду, работая в социальной сфере, если у таковых нет иных способов погасить долги за квартиры. Проблема изъятия жилья у должников по ипотеке остро стоит в Испании. В компании “Евроаппарт” подмечают, что такая проблема в сфере задолжности за жилье стоит в Испании очень остро, что не раз являлось причинами многих протестов и забастовок.

По замыслу идеологов такого проекта, введение новых правил позволит администрации региона предотвратить неизбежное выселение многочисленных должников, тем самым, взять под контроль ситуацию в Андалусии по столь острому вопросу.

Информация от партнеров