Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Вилла, где жил Пиноккио выставлена на продажу

 

На рынке элитной недвижимости Италии появился необычный объект, теперь купить настоящую сказочную элитную виллу в Италии может любой желающий.

Так, в Италии выставлена на продажу настоящая вилла, где жил «Пиноккио». Именно этот знаменитый особняк в самом сердце Италии подарил вдохновение писателю Карло Коллоди для создания своей знаменитой сказки о необычном мальчике.

Купить виллу можно за 10,5 млн. евро, ее официальное название Villa di Colonnata, в предложение входит прилегающий сад, где знатоки сказок найдут знаменитое «поле чудес», на котором однажды садовник нашел настоящий вклад размером со старинными монетами из золота.

Напомним, что именно этот особняк с садом был взят за основу при описании местности в сказке про Пиноккио – тут с главным героем происходили основные сюжетные линии: общение с лисой и котом, которые уговаривали его зарыть здесь его богатство, в целях приумножить его. Поэтому местные историки и нынешний владелец виллы, как сообщают местные СМИ, очень рассчитывают, что покупатель окажется любителем итальянского эпоса.

Информация от партнеров