Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Всероссийский Благотворительный Конкурс в поддержку молодых талантов.

Этим летом в Санкт-Петербурге состоялось немаловажное событие для культурной жизни Северной столицы. В рамках Международной Недели Моды  St. Petersburg Aurora Fashion Week 2011 прошёл Всероссийский Благотворительный Конкурс в поддержку молодых талантов, идейным вдохновителем и организатором которого стала компания «Euroappart».

Конкурс был организован для молодых художников и развития их творческого потенциала. Тематикой работ была объявлена людская порочность и лучшие «Пороки» были отобраны профессиональным компетентным жюри, победители были объявлены и соответствующим образом поощрены как денежными призами, так и приятными сувенирами. Церемония награждения финалистов конкурса прошла в ЦВЗ Манеж, а для вручения призов был приглашён известный английский дизайнер ювелирных украшений Стивен Вебстер, который, кстати говоря, создал коллекцию украшений, олицетворяющих семь смертных грехов. Может быть эта магическая связь, интерес к декадентству и заинтересовали  Стивена так, что он не смог отказать и не поздравить молодых художников, показавших миру свои «пороки».

После церемонии награждения,  лучшие работы были выставлены на вернисаже в Центре Искусств «Невский 8» («Галерея художника»).  Выставка проходила с 26 мая по 17 июня. После посещения выставки можно было приобрести любую из картин, тем самым помочь юным творцам. Сегодня компания «Euroappart» осуществляет гастроли отобранных картин по лучшим выставочным пространствам Европы.

Работы можно посмотреть и приобрести в офисе компании в Санкт-Петербурге.

Информация от партнеров