Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Иметь недвижимую собственность во Франции стало дороже

 

Купить дом во Франции и владеть им стало во Франции дорогим удовольствием, считают статисты рынка недвижимости во Франции.

Эксперты указывают на то, что при покупке элитного жилья во Франции инвесторам следует учитывать затраты на обеспечение их собственности в стране – владеть домом на французской земле сейчас очень дорогое удовольствие.

Если верить статистике, средняя цена жилой недвижимости во Франции 220 тыс. евро, учитывая, что средний доход французской семьи оценивается в 4,5 тыс. евро в месяц, плюс 20% из них имеют месячный доход ниже среднего показателя, необходимого для покупки жилья.

Ко всему прочему, средний возраст граждан, способных купить квартиру во Франции, составляет 37 лет, но еще девять лет назад французы покупали жилье в среднем в возрасте 34 лет.

И как отмечают в компании “Евроаппарт”, интерес к жилой недвижимости во Франции, несмотря на высокие затраты, по-прежнему остается на хорошем уровне. Так, купить квартиру в Париже стоит в среднем от 200 тыс. евро, но это всего лишь квартира площадью 26 кв. м.

Информация от партнеров