Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Зарубежные инвестиции ориентированы на итальянскую коммерческую недвижимость

 

Коммерческая недвижимость в Италии становится главной целью у иностранных инвесторов. Так, порядка 80% в коммерческом сегменте рынка недвижимости в стране  составляют именно зарубежные инвестиции.

За десять месяцев настоящего года иностранные инвестиции в доходную недвижимость Италии составили 2,8 млрд. евро, что составляет 80% от всего объема транзакций в доходном секторе рынка страны. Специалисты в  “Евроаппарт” заметили, что, увеличение спроса со стороны инвесторов к доходному сектору «рисковых рынков» свидетельствует о восстановлении интереса к странам еврозоны.

По информации The Local, с 2007 года вложения в доходные объекты Италии стали самыми крупными, а по данным Real Capital Analytics, самым крупным инвестором стал крупнейший американский банковский гигант Morgan Stanley, который скупил акции 13 торговых центров в Италии.

Согласно информации Всемирного банка, итальянский рынок занял пятую строчку в сфере туристической привлекательности. Помимо этого, в сотне самых лучших отелей в мире, по мнению International Traveller Magazine,  входят 11 итальянских гостиниц - больше, чем в какой-либо другой стране. Все эти факторы, как уверяют в компании “Евроаппарт”, положительно влияют на инвестиционную привлекательность коммерческой недвижимости в Италии.

Информация от партнеров