Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

В Монако планируют реконструировать порт

 

По информации французских СМИ, порт в Монако вскоре закроют на реконструкцию, в компании “Евроаппарт” уверены, обновленный порт будет способствовать развитию рынка недвижимости.

Работы по модернизации главного порта в Монако запланированы в 2014 году. Согласно проекту, помимо строительства новой парковки на 300 мест, проектировщики планируют построить на территории множество торговых и развлекательных центров, учебных заведений и т.д.

Помимо этого, как стало известно “Евроаппарт” идеологи проекта хотят построить музей для исторических автомобилей, где каждый желающий сможет изучить историю знаменитого этапа Формулы-1. Интересно, но саму трассу тоже планируется перенести еще ближе к большой воде.

Однако энергетическая компания SMEG намерена ликвидировать уже существующий парк развлечений, чтобы освободить место для постройки своего нового трансформатора, поэтому парк аттракционов будет перенесен.

Эксперты рынка недвижимости в Монако считают, что несмотря на масштабные планы строительства, новый проект только привлечет новых инвесторов в Монако, поскольку новые предложения открывает многочисленные перспективы к развитию коммерческой недвижимости и торговых предприятий.

Информация от партнеров