Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

На россиян приходится 6% рынка недвижимости в Лондоне

Согласно последним исследованиям рынка недвижимости в Великобритании, на российских покупателей приходится 6% элитной недвижимости в Лондоне.

Эксперты рынка недвижимости в Англии в один голос заявляют, что россияне покупают много и часто. На русских поданных приходится около 6% всех сделок по продаже продаж элитной недвижимости в Лондоне.

В отличие от китайских инвесторов, русские предпочитают богатые особняки или замки в Англии, для многих - это вопрос престижа. Хотя молодое поколение стремится купить недвижимость в Англии проще, чтобы не выделятся.

В “Евроаппарт” продолжают настаивать, что, несмотря на огромный приток инвестиций с Востока и Азии, наибольший объем представляют по-прежнему граждане Евросоюза – 14%. В основном их интересуют квартиры в Великобритании или мелкие дома. Аналитики заметили, что повышение налогов на рынке во Франции заставило покупателей взглянуть в сторону английской недвижимости.

Стоит отметить, что французы, как и итальянцы, греки и представители других стран Средиземноморья, стремятся купить жилье по выгодной цене, они все время ищут скидки. Но это не мешает им тратить миллионы на престижные особняки или апартаменты в курортных районах Европы.

Информация от партнеров