Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Рынок недвижимости Кипра имеет шансы на спасение

Аналитики на рынке недвижимости Кипра обнаружили ряд факторов, который по их мнению сможет вывести из кризиса недвижимость Кипра.

В “Евроаппарт” отмечают, что привлекательные условия ориентированы в первую очередь на иностранные инвестиции, которые и должны вывести недвижимый сектор острова из рецессии.

Так, президент Международной федерации недвижимости (FIABCI), рассказывая о перспективах развития рынка недвижимости Кипра, отметил, что по-прежнему для государства одним из основных факторов развития остается туризм, который нуждается в постоянном развитии.

Другим привлекательным факторов для серьезных инвесторов из-за рубежа может стать найденное месторождение природного газа. В агентстве “Евроаппарт” уверены, освоение природных месторождений будет способствовать развитию всей экономики страны, в том числе и рынка недвижимости. Но на данный момент на рынке по-прежнему сохранилась динамика деградации рынка.

Помимо этого, исследователи рынка уверены, что определённый толчок к развитию сегменты могут дать и проводимые правительством Кипра реформы – получение вида на жительство, выгодные условия кредитования и налогообложения.

Информация от партнеров