Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Первые 6 месяцев текущего года принесли коммерческой недвижимости в Германии 13 млрд. евро

За первое полугодие 2013 года рынок коммерческой недвижимости в Германии вырос благодаря инвестициям на 13 млрд. евро. И как стало известно агентству “Евроаппарт”, наиболее востребованной территорией стала земля North Rhine-Westphalia.

Так, по данным “Евроаппарт”, именно в этой земле Германии за первые шесть месяцев было зарегистрировано больше всего единичных сделок на общую сумму в 200 млн. евро. Далее по объему привлеченных инвестиций следуют Berlin, Saxony и Rhineland-Palatinat – там суммы колеблется от 100 до 200 млн. евро.

Затем среди лидеров  по сумме привлеченных вложений в доходную недвижимость Германии стоят Baden-Wurttemberg и Lower Saxony, на их территории общий объем инвестиций составил порядка 50 млн. евро – все цифры были опубликованы департаментом статистики по сделкам доходной недвижимостью в Германии.

Всего же, как уже было сказано выше, первая половина текущего года принесла коммерческому секторы рынка недвижимости Германии порядка 13 млрд. евро дополнительных инвестиций, что, как заметили в компании “Евроаппарт”, выводит страну в лидеры по рыносномц потенциалу коммерческого сегмента в среди стран Евросоюза.

Поскольку свежие данные превосходят прошлогодние показатели на 37% больше, такэе отмечается, что инвестиции в торговые центры достигли суммы в 1 млрд. евро, чту уже меньше на 35% , чем годом ранее.

Информация от партнеров