Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Зарубежные инвестиции принесут 14 млрд. евро на рынок недвижимости в Испании

По информации “Евроаппарт” иностранные фонды намерены принести на рынок испанской недвижимости порядка 14 млрд. евро.

Согласно рейтингу мировых инвестиционных фондов, которых насчитывается порядка 200, рынок испанской недвижимости вышел на третье место среди наиболее приоритетных направлений для инвестиций в жилу и коммерческую недвижимость в Европе.

Репутация Испании поднялась ровна на три позиции в данном рейтинге, эксперты полагают, что в будущем году купить дом или квартиру в Испании буду стремиться гораздо больше покупателей, среди которых есть настоящие ценители элитных домов.

Компания Knight Frank провела исследование, согласно которому еврозона постепенно начинает выходить из кризиса и приобретает положительную динамику, так и экономика Испании начинает идти на поправку, а вместе с ней и недвижимый сектор. В таких условия цены стремительно снижаются, что привлекает все больше иностранных инвесторов на рынок.

Наиболее приоритетным направлением у вкладчиков служит коммерческая недвижимость в Европе, так испанские офисы стремительно лидируют по суммам инвестиций в коммерческие проекты. Также предпринимателей на рынке привлекают отели Испании, в основном в роскошных районов побережья, например.

В компании “Евроаппарт” отмечают, рынок недвижимости Испании существенно выиграл от завышенных цен при продаже недвижимости европейских городах. Более половины опрошенных считают, что Лондон и Париж уже не так интересуют их из-за низкого уровня доходности, который часто не превышает 4%. Они рассматривают возможность покупки коммерческой недвижимости в Испании и заключения сделок в таких городах, как Мадрид и Барселона, чтобы обеспечить рост своих инвестиций.

Информация от партнеров