Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

В Испании вступил в силу новый закон о праве получения ВНЖ

Согласно нововведениям, иностранцв смогут полусить ВНЖ от испанского правительстя в случае покупки жилой недвижимости от 500 тыс. евро.

Об этом было сообщено в официальном государственном бюллетене (BOE), после публикации вступил в силу «Закон о предпринимательстве», который в себе и заклчает подробные нормы о предоставлении вида на жительства в стране.

Согласно новы нормам, право на получение ВНЖ в Испании иностранцы имеют прво в случае если:

1. Покупка государственного долга Испании на сумму 2 млн евро. и более, покупка акций испанских компаний или размещение депозитов в местных банках на аналогичную сумму.

2. Покупка недвижимости в Испании по цене 500 тыс. евро и выше. Заявитель должен подтвердить факт совершения сделки с недвижимостью, не имеющей никаких долгов, при этом часть вкладываемой суммы может быть направлена на их погашение.

3. Реализация на территории Испании бизнес-проекта, который должен пройти соответствующую аккредитацию и отвечать хотя бы одному из следующих требований: создание рабочих мест; инвестиции, которые окажут важное социально-экономическое  влияние; важный вклад в научные и технологические иинновации.

По данным “Евроаппарт” главным образом новый закон ориентирован на улучшение экономическо состоятельности страны.

Информация от партнеров