Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Элитная недвижимость в Дубае растет в цене

Согласно отчету от Knight Frank, уровень цен на элитную недвижимость в столице ОАЭ снова демонстрирует стремительный рост. Так, средняя стоимость на 2013 год выросла на 12%.

Однако в компании “Евроаппарт” отмечают, что несмотря на стремительный рост, купить недвижимость в Дубае сейчас на 30% дешевле пик рынка в 2008 году.

Уровень цен на элитные виллы и апартаменты в Дубае за II квартал текущего года на 21,4% были выше в годовом исчислении, также число продаж элитного жилья значительно увеличилось.

В агентстве “Евроаппарт” обращают внимание, что одной их основных причин бурного роста  на рынке элитной недвижимости Дубая является уверенность инвесторов в финансовой безопасности данного сегмента. Эксперты отмечают, подобная тактика присуща предпринимателем из Северной Африки, Ближнего Востока и Азии.

Такие данные, были опубликованы Земельным департаментом Дубая, они иллюстрируют динамику 2012 года, когда наиболее активно стремились купить недвижимость в Дубае граждане Индии – 19%, англичане – 14% и арабы – 11%.

Информация от партнеров