Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Столица Великобритании нуждается в 800 тыс. новых домов

Лондону необходимо более чем 800 тыс. новых домов, а именно к 2021 году отвечать потребностям будущему населению города.

Так, согласно расчетам Совета Лондона, 526 тыс. новых домов необходимы, чтобы просто удовлетворять спрос жилые квадратные метры в Лондоне. По прогнозам “Евроаппарт”, население Лондона вырастет еще на 1 млн. человек в течение следующих 10 лет.

Эксперты “Евроаппарт” уверены, рынок предложений жилой недвижимости уже к 2021 году создаст дефицит в размере 600 тыс. домов. Таким образом, существует высокая вероятность будущей рецессии на рынке.

Многие аналитики рынка недвижимости в Англии опасаются настоящего скандала - последний раз ситуация с нехваткой жилья появилась после Второй мировой войны. Таким образом, по мнению экспертов, будущее развитие столицы находится под угрозой.

В “Евроаппарт” заметили, в целях развития рынка и во избежание новой рецессии необходимо инвестировать в строительство новых домов, поскольку цены на квартиры и дома в Лондоне продолжают расти, и вызывает озабоченность тот факт, что многие клиенты уже вытеснены с рынка сложившимися ценами.

Информация от партнеров