Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Иностранные инвестиции преобладают на рынке европейской недвижимости

Согласно последним европейским отчетам, число зарубежных инвесторов на периферийных рынках недвижимости Европы доминирует в течение всего текущего года.

Доля зарубежных инвестиций составляет 60% на рынках Испании, Италии, Ирландии, Греции и т.д. Еще в 2012 году эта цифра составляла только 40% от общего потока финансовых вложений на рынки недвижимости в Европе.

В компании «Евроаппарт» уверены, увеличение доли иностранных инвестиции демонстрирует улучшения экономических и финансовых перспектив данного сегмента в будущем. Так, объемы инвестиций в Италии увеличились за год на 10%, Испании – на 51%, Ирландии – 300%!.

Эксперты отмечают, что увеличение объема инвестиций также связано с ростом международных фондов на территории ЕС, включая независимые финансовые объединения  Ближнего Востока. Аналитики уверены, инвесторы по-прежнему больше всего стремятся купить коммерческую недвижимость в Германии или других экономически выгодных районах Европы, так спрос на доходную недвижимость в Европе увеличился до 22%.

Информация от партнеров