Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Участие в Международных Выставках Недвижимости играет огромную роль в жизни компании Euroappart .
В марте 2011 г. компания Euroappart приняла участие в Московской Инвестиционной Выставке (Moscow International Investment Show), оригинальный проект компании aigroup, в которой учавствуют крупнейшие специалисты по зарубежной недвижимости. Euroappart предоставила весь спектр предложений перед аудиторией, посетители выставки получили профессиональные консультации по вопросам наиболее выгодных способов инвестирования. Стенд Euroappart был признан лучшим среди коллег профессионалов !

 

В октябре 2011 года планируется участие в Международной Выставке Недвижимости " ДомЭкспо " . Выставка проводится с 1999 г. в выставочном центре "Гостиный Двор", на которой представлены все сегменты Российского и Зарубежного рынка: жилая и коммерческая недвижимость. Выставка проходит под патронажем Правительства Москвы,ТПП РФ,Ассоциации Инвесторов Москвы и Международной академии ипотеки.


C 18 по 19 ноября 2011 г. компания EuroAppart планирует участие в Moscow International Property Show . Выставка пройдет в комплексе "Т-Модуль" по адресу:Москва,Тишинская площадь, 1 стр. 1,ТЦ "Тишинка" . За 8 лет работы Московская Международная Выставка Недвижимости завоевала репутацию выставки высшего класса, и сейчас входит в число лучших мероприятий отрасли. Будем рады встретиться с Вами. Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам выгодного инвестирования и ознакомят с наиболее выгодными предложениями на рынке.

Информация от партнеров