Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Коммерческая недвижимость Европы привлекла более 10 млрд. евро

Компания «Jones Lang LaSalle» провела исследования, которое показывает, что сегмент коммерческой недвижимости в Европе демонстрирует значительный рост.

Так, за II квартал текущего года объем инвестиций составил 5,1 млрд. евро, а общая сумма первого полугодия инвестиций составила уже 10,3 млрд. евро. Аналитики отмечают, продажа коммерческой недвижимости в Европе заметно прибавила – рынок развивается.

В агентстве зарубежной недвижимости «Евроаппарт» уверены, рост рынка доходной недвижимости в Европе обусловлен действительно стоящими и выгодными предложениями, которые полностью отвечают запросам клиентов.

Также отмечается, что во многом за развитием коммерческого сегмента стоят ведущие экономики Евросоюза: коммерческая недвижимость в Германии, Англии, Франции диктуют условия на рынке. Помимо этого инвесторы проявляют интерес к доходным объектам Польши, Швеции, Италии, Турции и России.

Специалисты «Евроаппарт» указывают на то, что в последнее время увеличивается концентрация сделок на юге еврозоны, иными словами, инвестиции постепенно возвращаются на рынки стран 2-го эшелона.

Информация от партнеров