Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Элитные дома в Испании - самые востребованные недвижимость на рынке

Согласно информации «Spanish Property Insight», самыми популярными объектами на рынке недвижимости Испании признаны элитные дома на побережье страны, которые чаще всего скупаются русскими и скандинавскими инвесторами.

Как отмечают эксперты агентства «Евроаппарт», жилые объекты, цены на которые превышают 1 млн. евро, отвечают всем требованиям обеспеченных инвесторов: интерьер, местоположение, близлежащая инфраструктура и т.д.

В основном продажа элитной недвижимости проходит по двум позициям – побережье и крупные испанские города: Мадрид, Барселона, Севилья и прочие.

Купить дом в Испании на побережье чаще всего стремятся именно покупатели из России - Коста-дель-Соль, Коста Брава, Коста Дорада. Продажа элитный апартаментов в Испании больше ориентирована на местных покупателей, чаще всего квартиры продаются в Барселоне и Мадриде.

Популярность элитной недвижимости среди инвесторов – явление на рынке не единственное.  Дорогие объекты всегда стоят особняком от общей динамики рынка во время экономического кризиса, пример – дома в Англии.

Информация от партнеров