Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Цены на элитную недвижимость во Франции падают

Эксперты на рынке недвижимости Франции, уверены, что наступает самый подходящий период, чтобы купить дом или апартаменты во Франции. Причина заключается в 10% падении среднего уровня цен на элитное жилье в стране.

В агентстве зарубежной недвижимости «Евроаппарт» согласны с такими прогнозами аналитиков – в ближайшие несколько кварталов ожидается, что купить элитную недвижимость во Франции станет на 20% выгоднее, чем в прошлом году. Также специалисты отмечают, столь активное падение цент затронет только элитный сегмент, что привлечет еще больше иностранных инвестиций на рынок.

В «Евроаппарт» заметили, ранее рынок элитных жилых объектов во Франции не демонстрировал ничего похожего – идет продажа элитных домов, которые раньше даже не входили в сферу интересов агентств по недвижимости и считались фамильными особняками в течение нескольких поколений.

Анализ агентства  «Евроаппарт» показал, многие семьи отказываются от элитных домов или апартаментов из-за резкого повышения налоговой ставки, которое ввел нынешний президент республики Франсуа Олланд.

Информация от партнеров