Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

В 2012 году коммерческая недвижимость в Германии привлекла на 39% инвестиций больше чем в предыдущем

Ряд немецкий изданий, опубликовали информацию, которая демонстрирует стабильной коммерческой недвижимости в Германии. В торговый сегмент с каждым годом инвестируется все больше, а продажи коммерческой недвижимости в Германии постоянно показывает стабильную динамику роста.

Согласно данным «Евроаппарт», за первый квартал текущего года коммерческая недвижимость в Германии уже привлекла порядка 13 млрд. евро. Инвесторы были особенно активны в апреле и июне, что касается иностранных инвесторов, то здесь лидируют китайцы.

Европейцы смогли купить недвижимость в Германии на 3,5 млрд. евро – лидером является офисный сегмент во Франкфурте на Майне. Суммарная сумма по продажам офисной недвижимости в Германии составила 6 млрд. евро.

В «Евроаппарт» отмечают, лидерами по продажам в Германии остается: коммерческая недвижимость в Мюнхене, Берлине, Франкфурте и Гамбурге. Эксперты уверены, резкий рост рынка вызван небывалыми кредитными предложениями от банков при покупке коммерческой недвижимости в Германии.

Информация от партнеров