Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Германии продолжает привлекать инвесторов

Консалтинговая компания в сфере недвижимости «Knight Knox international» опубликовала ежегодный отчет, где перечислены основные преимущества Германии как страны с наиболее выгодными условиями вложения денежных средств в недвижимый капитал.

Итак, помимо высоких гарантий по экономической безопасности, которые предлагают риэлторы, занимающейся продажей недвижимости в Германии, репутация страны также поддерживается высокими показателями занятости населения в экономике страны, расширенные объемы строительства недвижимости и, наконец, постоянно развивающийся сегмент по аренде недвижимости в Германии.

Помимо «Knight Knox international», другая известная компания CBRE также называет земли Германии наиболее привлекательными для инвестиций. Купить коммерческую недвижимость в Германии, по мнению экспертов компании, не просто выгодное вложение капитала, но и гарантия прибыльно перепродажи в будущем.

Отметим, что аренда коммерческой недвижимости в Германии пользуется огромной популярностью у мировых торговых марок. По информации «BulweinGesa», аренда недвижимости в Германии, принесла экономике страны более 800 млрд. евро, поскольку арендные ставки выросли не только на торговую недвижимость - дома в Германии также выросли в цене – все на 15%. Интересно, но в сравнении с вышеприведенными сегментами, квартиры в Германии  в своей стоимостиприбавили 23%. В итоге эксперты пришли к общему мнению – иностранные инвестиции и дальше будут приходить на рынок недвижимости страны.

Информация от партнеров