Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Жилая недвижимость в центре Мюнхена за год подорожала на 9,3%

Жилой сегмент недвижимости в Мюнхене показал самый высокий темп ценового роста в Европе – 9,3%. Речь идет исключительно о стоимости домов и квартир в центральных районах.

Специалисты компании «Евроаппарт» заметили, положительная динамика рынка недвижимости в Германии обусловлена иностранными инвестициями из России, Англии и ряда стран с Ближнего Востока.

По сообщениям немецкого портала, продажа недвижимости в Мюнхене особенно рентабельна в районах: «Altstadt-Lehel», «Glockenbach», «Schwabing» и «Maxvorstadt», также одним из двигателей рынка является коммерческая недвижимость в деловой столице Германии.

Итак, средний уровень цен при покупке недвижимости в Мюнхене составляет 4,2 тыс. евро за кв. м. – наивысшая позиция не ценовой шкале остановилась на отметке в 15 тыс. евро за квадрат. В компании «Евроаппарт» также отмечают, именно для недвижимости в Мюнхене характерна наиболее высокая средняя стоимость за квадрат – Франкфурт и Берлин предлагают среднюю цену в 3100 и 2200 евро за кв. метр, соответственно.

Информация от партнеров