Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Цены на недвижимость в Лондоне самые высокие в стране

Как сообщает «The Guardian», в 2013 году средний уровень цен на недвижимость в Лондоне побил рекорд 2007 года, когда рынок наблюдал бум на недвижимость в Англии, и сегодняшний показатель опережает предыдущий на 5%.

Стоит отметить, что уровень цен в других регионах объединенного королевства по сравнению с этим же периодом снизился на 9%. Так в июне дома в Англии стили  среднем до 200 тыс. евро, и в I квартале 2013 года цены на элитную недвижимость в Англии выросли на 4%.

Эксперты уверены, не стоит удивляться росту цен на недвижимость в Лондоне, поскольку рынок в столице Великобритании характерен особыми экономическими условиями и живет отдельной от остального королевства жизнью. Иными словами спрос на элитную недвижимость в Лондоне и его пригородах продолжает расти, что также способствует развитию строительного сегмента.

Однако в компании «Евроаппарт» уверены, такой рост продлится не долго, рост цен на недвижимость в Англии усугубит и без того непростую экономическую  и социальную ситуацию  в стране и отпугнет инвесторов.

Информация от партнеров