Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Цифры недвижимости в Германии показывают положительную динамику

Последние два года на рынке недвижимости Германии наблюдается стабильный рост уровня цен. Так в Мюнхене ценовая планка поднялась на 12%, в пригороде Мюнхена средняя стоимость одного квадрата оценивается до 4800 евро или 15% роста.

Недвижимость в остальной Баварии, например, в Регенсбурге и Нюрнберге поднялась в стоимости на 20%. Так часть экспертов по рынку недвижимости в Германии уверены, вскоре стоит ожидать активный рост цен на все сегменты недвижимости в этой стране – первая волна роста принесет порядка 15%. В компании «Евроаппарт» убеждены, растущий рынок недвижимости Германии приведет к нехватке новых объектов в сфере строительства.

Такая ситуация приводит к тому, что многие предприниматели всерьез намериваются инвестировать свои средства в коммерческую недвижимость Германии, а также и жилой сектор – почти половина опрошенных, еще совсем недавно их количество не достигало и 20%.

Данные компании «Евроаппарт» показывают, прибыль от аренды недвижимость в Германии может составлять 7%, продажа недвижимости Германии также принесет дополнительную прибыль, поскольку капитализация объектов растет с каждым годом.

Информация от партнеров