Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

>>Следующая статья

Недвижимость на Канарских островах

Канарские острова - «острова вечной Весны» считаются самым благоприятными местом для отдыха и жизни людей, где средняя годовая температура достигает +25 градусов. В течении всего года в любом сезон Вас всегда будет ждать здесь встреча с ласковым солнцем и освежающим Атлантическим океанам. Теплая солнечная погода держится практически круглый год и даже зимой температура воды часто бывает выше температуры воздуха.

Тенерифе является самым большим и известным островом Канарского архипелага. Это место славится своими климатическими зонами, которых больше 7 штук. В течении всего 1 часа Вы можете попасть из засушливой части острова в зону субтропиков. Кроме того, Тенерифе считается одним из самых экологических мест в мире. Благодаря мягкому климату, здесь приживается все, что только бывает на свете. Обязательно посетите Лоро-Парк-это самая посещаемая достопримечательность острова, настоящий оазис экзотической растительности и многообразия животного мира, дополненной программой для зрителей всех возрастов: представление дельфинов и морских котиков, шоу попугаев, великолепный океанариум, орхидарий- вот то что не оставит равнодушным не одного посетителя. Вулкан Тейде возвышается над островом и поражает своим величием, внушая благоверный трепет. С какой бы стороны Вы не подъезжали к вулкану, дорога будет проходить через впечатляющие ландшафты.

На острове вы можете остановиться в комфортабельных виллах, выбрав апартаменты, отвечающие только Вашим личным запросам: гламурную виллу «El Ducue» или виллу для любителей морских прогулок «Sun bay villa» у самого подножья Атлантического океана.

В качестве дополнительных услуг предлагаем Вам не упустить - незабываемую поездку на катере по всем соседним островам Канарского архипелага. Наш русскоговорящий представитель организует для Вас любую программу с учетом всех Ваших индивидуальных предпочтений.

Информация от партнеров