Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Элитная недвижимость в Лондоне на 60% принадлежит иностранцам

Центральный Лондон на 60% принадлежит иностранным гражданам – элитная недвижимость в столице Англии наиболее популярна у богатых иностранцев. Согласно данным «Евроаппарт», начиная с 2010 года, иностранный капитал продолжает активно приходить на рынок недвижимости старой Европы.

Продажа элитной недвижимости в Англии с каждым кварталом повышается в цене, и, конечно, иностранные инвестиции продолжают приходить в Лондон – за пару месяце текущего года средняя стоимость за квадратный метр жилья премиум-класс выросла почти на 1%.

Если сравнивать текущие цифры с прошлым годом, дома и апартаменты в Англии выросли в цене на 8,9% (стоимость находится в диапазоне от 26 до 31 тыс. фунтов). По признанию аналитиков рынка, такой интенсивный скачок цен стал для рынка недвижимости Англии неожиданным.

Несмотря на это, в компании «Евроаппарт» уверены, инвестировать в недвижимость в Англии могут не только богатые, если правильно ориентироваться на рынке, выгодное вложение будет стоить порядка 150 тыс. фунтов.

Информация от партнеров