Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Элитная недвижимость во Франции

Элитная недвижимость — это виллы, замки, шале и апартаменты в самых дорогих и фешенебельных районах Франции. Это особенные предложения — с уникальным местоположением, планировкой, сервисом, доступом к инфраструктуре и с соответствующей стоимостью. Элитная недвижимость — это еще и выгодное вложение ваших средств.

Как выбрать элитную недвижимость во Франции? Исходя из ваших целей, элитную недвижимость условно можно разделить на две группы: недвижимость для вложения инвестиций и место для постоянного проживания или отдыха.

Если элитная недвижимость во Франции для вас — это объект вложения средств, стоит обратить внимание на популярные курорты: морские (такие как Биарриц) и горнолыжные (Куршевель, Шамони). Можно выгодно приобрести виллу или апартаменты практически в любом городке Лазурного берега, но особенно хороши для этих целей Ницца или Канны, где можно сдавать жилье круглогодично.

В других регионах Франции для инвестиций интересны замки и виноградники. И не стоит забывать про сердце страны — Париж! Квартира недалеко от Елисейских полей или дом в столичном пригороде тоже могут приносить вам ощутимый доход.

Если же вам по душе европейский ритм жизни, и вы решили переехать во Францию — мы поможем вам в выборе региона (к примеру, спокойная и неторопливая Корсика или гостеприимная Аквитания) и объекта элитной недвижимости во Франции — дома, квартиры или студии. Вы можете обосноваться у моря — на Лазурном берегу, в тихой бухте вдали от курортного шума, в горном шале или в тихой долине среди виноградников. Мы поможем вам с юридическим оформлением сделки купли-продажи.

Если вы не нашли подходящего вам дома в нашей онлайн-базе, свяжитесь с нашими специалистами — они обязательно подберут то, что вам нужно.

Информация от партнеров