Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

>>Следующая статья

Аренда яхты

Аренда яхты – это великолепная гармония спорта и отдыха с высочайшим уровнем комфорта, и все это  - на воде.

Вы еще не решили, как отпраздновать годовщину своей свадьбы, юбилей, сделать день рождения действительно незабываемым или же просто побаловать себя и своих близких роскошным морским путешествием? Все это и еще богатый коктейль самых восторженных эмоций дает Вам возможность аренды яхты.

Эта интересная альтернатива традиционным путешествиям одарит Вас фантастическими эмоциями, когда вся суета и шум больших городов останутся позади, а впереди Вас будут ждать только Солнце, Небо и Море, Ветер и бескрайняя Свобода, уходящая за бесконечную линию горизонта…

Мы можем организовать для вас незабываемый отдых на яхте, предложив в аренду разнообразные яхты  на Средиземном море. Обращаем Ваше внимание, что бронирование на июль и август лучше делать заблаговременно. 
Как правило, в общую стоимость аренды яхты включают аренду самого судна, экипаж и обязательно все необходимые страховки. Для оплаты стоянок в порту, топлива, питания и прочих расходов вносится депозит. Аренда яхты (чартер) - задача серьезная, включающая в себя выбор маршрута. Но именно в этом и состоит индивидуальное планирование отдыха только для Вас.

Ведь самая настоящая жизнь Лазурного берега протекает в стороне от туристских троп и связана именно с морем. Лазурный берег просто создан для морских путешествий и все это никак не должно пройти мимо!

Информация от партнеров